Обсуждение лота Кольцо от «Kabana» с бриллиантами ювелирного аукциона

Обсуждение по данному лоту закрыто

Список сообщений

30.11.2009 23:11 2****y
Тема: Перламутр.

Каким способом (методом) нанесён перламутр на кольцо (золото)? Это напыление? Это искусственной напыление или это натуральная раковина??? Насколько перламутр крепкий? Не будет ли он отщёлкиваться со временем? Спасибо.
Ответ: Кольцо инкрустировано натуральным культивированным перламутром.



30.11.2009 23:11 2****y
Тема: Кабана

Можно узнать сайт производителя и ознакомиться с их коллекциями? Вопрос: Вы можете сказать на сколько известна и популярна данный ювелирный дом в мире? Быть может Вы знаете известных людей, который носят данные украшения?
Ответ: «Kabana» http://www.kabana.net/ Ювелирная мастерская Kabana была основана Ставросом Элефтериу в 1975 году. Здание старой миссионерской церкви в Альбукерке, штат Нью-Мексико, стало домом для высококлассных ювелиров и ремесленников, которые начали создавать оригинальные и изящные коллекции украшений. Kabana является одной из немногих ювелирных компаний в США, которые создают свои произведения исключительно в Америке — от эскиза до готового изделия. Коллекции Kabana отличаются изысканной красотой, а ювелиров компании по праву считают мастерами инкрустации. Ремесленники Kabana используют не только традиционные методы декорирорования, но и привносят последние достижения инновационного дизайна. Именно сочетание современного дизайна, проверенные временем технологии и производство, сконцентрированное в Америке, являются залогом великолепия коллекций Kabana. Компания всегда оставалась верна старым традициям изделий ручной работы. Вместе с тем, чтобы обеспечить и сохранить свою репутацию, Kabana применяет новейшие технологии высокотехнологичных станков и инструментов. В компании практически отсутствует текучесть кадров, что позволяет обучать сотрудников в течение многих лет, превращая их в мастеров ювелирного искусства. «Нашим главным конкурентом были и остаемся мы сами», — говорят в компании. И глядя на их украшения сложно не согласится с этим.



30.11.2009 22:11 2****y
Тема: Размер

Можно ли увеличить размер данного кольца до 20 мм?
Ответ: Нет.